24 августа 2017 года состоится общеобластной тематический прием граждан

В рамках проведения Года экологии Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым принято решение о проведении общеобластного тематического приема граждан по вопросам экологической безопасности и природопользования.

Прием граждан будет проводиться 24.08.2017 с 10.00 до 17.00 в Правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области и администрациях городских округов и муниципальных районов области. Уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В Администрации Грушевского сельского поселения прием граждан будет проводиться по адресу: Ростовская область, Аксайский район, ст.Грушевская, ул.Советская, 265-а.

Личный прием заявителей проводит Глава Грушевского сельского поселения.

Администрация Грушевского сельского поселения.

Вверх