«Прокуратурой района проведена проверка трудового законодательства в деятельности ООО «Завод Ледек».

Прокуратурой Аксайского района проверка исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «Завод Ледек».
Проведенной проверкой в деятельности ООО «Завод Ледек» выявлены нарушения трудового законодательства, выразившиеся в отсутствии заключенного с гр. М. трудового договора и в отсутствии поведенного первичного инструктажа по технике безопасности, в связи с чем, прокуратурой района возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении ООО «Завод Ледек» и генерального директора ООО «Завод Ледек» по ч. 4 ст. 5.27,  ч. 3  ст. 5.27.1 КоАП РФ. Рассмотрение указанных мер реагирования находится на контроле.