Отчет Главы Грушевского сельского поселения

25 июля 2017 года в х.Веселый и х.Обухов состоялись отчеты Главы Грушевского сельского поселения Онищенко Николая Леонидовича перед населением по итогам работы за 1 полугодие 2017 года.

На повестку дня был вынесен вопрос, подведения итогов работы Администрации Грушевского сельского поселения за 1 полугодие 2017 года. В ходе встречи Николай Леонидович Онищенко отчитался перед жителями о расходовании бюджетных средств, информировал граждан о выполненных работах по благоустройству населенных пунктов поселения, рассказал об иной деятельности отнесенной к полномочиям администрации поселения.

По итогам отчёта жители хуторов имели возможность задать Главе поселения, интересующие их вопросы.

Жители задали главе Грушевского поселения вопросы, которые касались ремонта дороги и водоснабжения.

foto4887 2

foto4887 1