Депутаты

График приема граждан депутатами Собрания депутатов Грушевского сельского поселения 4-го созыва

Округ 

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема граждан и адрес

Дата и время приема

Округ №1:

 Населенный пункт: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул. Боженко - полностью;

- пер. Западный – полностью;

- ул. Селекционная – полностью;

- ул.Советская – дома с №1 по № 55 (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 2 по № 54 (четная сторона);

- пер.Труда – полностью;

- СТ «Виноград» - полностью

Бабин Василий Иванович

Грушевский СДК

ст.Грушевская, ул.Советская,35

каждую субботу месяца с 16 часов

Округ №2:

 Населенный пункт: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул.Чапаева – полностью;

- пер.Кирпичный – полностью;

- пер.Луговой – полностью;

- ул.Советская – дома с № 57 по № 135 (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 56 по № 92-а (четная сторона).

Меренков Михаил Матвеевич Грушевский  СДК

ст. Грушевская, 

ул. Советская, 35

второй вторник месяца с 16 часов.

Округ №3:

Населенные пункты: х.Веселый, часть ст.Грушевская, х.Обухов.

Границы:

- х.Веселый – полностью;

- х.Обухов – полностью;

- ул.Заречная – полностью;

- пер.Комсомольский – полностью.

Чернова Татьяна Ивановна

магазин

х.Веселый, 

ул.Учебная, 14б

вторая суббота месяца с 16 часов

Округ №4:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- пер.Братства – полностью;

- ул.Просвещения – полностью;

- ул.Степная – полностью;

- ул.Советская – дома с № 137 по № 2241 (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 94 по №172-а (четная сторона);

- ул.Зеленая – полностью.

Гордиенкова Наталья Евгеньевна

Грушевская ООШ

ст.Грушевская, ул.Советская, 191

вторая среда месяца с 15 часов

Округ №5:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул.Комарова – полностью;

- пер.Октябрьский – полностью;

- ул.Юбилейная – полностью;

- ул.Советская – дома с № 245 по № 303 (нечетная сторона);

- ул.Совесткая – дома с №172-б  по № 220 (четная сторона);

- ул.Советская – дома № 220а, № 220б.

Апонасенко Александр Михайлович

Администрация Грушевского сельского поселения                           ст.Грушевская, ул.Совесткая, 265-а

вторая пятница месяца с 16 часов

Округ №6:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул.Данилова - полностью;,

- ул.Кирова – полностью;

- ул.Набережная – полностью;

- ул.Фрунзе – полностью;

- ул.8 марта – полностью;

- ул.Победы – полностью;

- ул.Совесткая – дома с № 226  по № 228-а (четная сторона);

Шеховцов Дмитрий Алексеевич

Администрация Грушевского сельского поселения                           ст.Грушевская, ул.Совесткая, 265-а

вторая пятница месяца с 16 часов

Округ №7:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул.Подгорная – полностью;

- пер.Пионерский – полностью;

- ул.Школьная – полностью;

- ул.Колхозная – полностью;

- ул.Советская – дома с № 305 по № 345 (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 230 по № 236 (четная сторона).

Макаров Владимир Викторович

Грушевская СОШ                    ст.Грушевская, ул.Школьная, 25

первый четверг месяца с 16 часов

Округ №8:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- ул.Первомайская – полностью;

- пер.Революционный – полностью;

- пер.Социалистический – полностью;

- ул.Советская – дома с № 345-а по № 373-а (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 238 по № 284 (четная сторона).

Кононенко Петр Александрович

Грушевская СОШ                    ст.Грушевская, ул.Школьная, 25

первый четверг месяца с 16 часов

Округ №9:

 Населенные пункты: часть ст.Грушевская.

Границы:

- пер.Донской –полностью;

- ул.Космонавтов – полностью;

- ул.Краузиной – полностью;

- КФХ «Лара» - полностью;

- ул.Пушкинская – полностью;

- ул.Советская – дома с № 375 по № 421 (нечетная сторона);

- ул.Советская – дома с № 286-а по № 318 (четная сторона);

- пер.Южный – полностью.

Данилов Александр Дмитриевич

Администрация Грушевского сельского поселения                           ст.Грушевская, ул.Совесткая, 265-а

первая суббота  месяца с 9-00 часов

Округ №10:

 Населенные пункты: х.Камышеваха, х.Валовый,  х.Горизонт.

Границы:

 - х.Камышеваха – полностью;

- х.Валовый – полностью;

- х.Горизонт – полностью;

Меренков  Алексей  Александрович

СДК х.Камышеваха               х.Камышеваха, ул.Подтелкова, 30

первый вторник месяца с 16 часов

Вверх