Общественные обсуждения Проекты об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля

Внимание! С 16 марта 2022 г. по 03.04.2022 г. состоится общественное обсуждение проектов форм проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории Грушевского сельского поселения.

Ознакомится с проектами можно по ссылке:

Проект «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Грушевского сельского поселения»

Проект «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Грушевского сельского поселения»

Проект «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования «Грушевского сельского поселения».

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях.

Документы (файлы) размещены:

- в разделе «Администрация» - «муниципальный контроль».

Предложения и замечания направлять:

-почтовым (курьерским) способом по адресу: 346714, Ростовская область, Аксайский район, ст. Грушевская, ул. Советская, 265 а.

Контактный телефон для справок: 8(86350)35-6-47.