Общественные обсуждения программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролюна территории Грушевского сельского поселения

Внимание! С 01 октября 2022 г. по 01.11.2022 г. состоится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролюна территории Грушевского сельского поселения.

Ознакомится с проектами можно по ссылке:

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях.

Документы (файлы) размещены:

- в разделе «Администрация» - «муниципальный контроль».

Предложения и замечания направлять:

-почтовым (курьерским) способом по адресу: 346714, Ростовская область, Аксайский район, ст. Грушевская, ул. Советская, 265 а.

Контактный телефон для справок: 8(86350)35-6-47.