«Прокурором района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту убийства»

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 06.12.2017, примерно в 21 час 00 минут, на проезжей части дороги около дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, ул. Дружбы, д.7, неустановленные лица совершили выстрелы из огнестрельного оружия в гражданина Е., 29.10.1986 года рождения, который от полученного огнестрельного ранения в голову скончался на месте происшествия и в гражданина С., 17.05.1995 года рождения, причинив ему, телесные повреждения в виде огнестрельного ранения правой руки и перелома правой плечевой кости.

В ходе предварительного следствия установлена причастность гражданина И., 08.05.1990 года рождения, ранее судимого и гражданина М., 16.09.1997 года рождения, ранее судимого.

Предварительное расследование по уголовному делу окончено, прокурором района утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в Аксайский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района старший советник юстиции Д.А. Загоруйко