Статья «любовная история закончилась уголовным делом»

История любви началась осенью 2018 года, когда П. на сайте знакомств в сети Интернет познакомился с Ч.

Они прожили вместе чуть больше полугода. П. работал, обеспечивал их совместную жизнь, на заработанные средства покупал мебель и бытовую технику. Но шло время, Ч. не работала, проводила больше времени у подруги, употребляла алкогольные напитки. Все чаще между влюбленными происходили конфликты.

Однажды, вернувшись домой, П. не обнаружил вещей Ч., а также части своего имущества, которое похитила его сожительница.

Сотрудниками полиции было установлено ее местонахождение. Ч. вину в совершении преступления признала в полном объеме, раскаялась.

Уголовное дело в отношении Ч. направлено в Аксайский районный суд для рассмотрения по существу.

младший советник юстиции А.А. Фролов