Аксайским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении А.

Прокуратурой Аксайского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Как установлено судом А., будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения был остановлен ИДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД Аксайского района в г. Аксай. Вину в совершенном преступлении А. признал. 26.03.2021 Аксайским районным судом вынесен обвинительный приговор, которым А. назначено наказание в виде обязательных работ сроком 300 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Аксайского района

юрист 3 класса Д.В. Смага