Инвормация для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики!

Если Вы не получили налоговое уведомление с приложением квитанций на уплату имущественных налогов обратитесь в налоговую инспекцию по адресу: г. Аксай, ул. Вартанова,д. 3, 1 этаж операционного зала, окно № 1.

Проверить наличие задолженности по имущественным налогам - транспортный, земельный, налога на имущество физических лиц, налог на доходы физических лиц, Вы можете не выходя из дома – на Интернет-сайте Управления ФНС России по Ростовской области – баннер «Узнайте свою задолженность». Введя свой ИНН, при наличии долга по налогу, пеням или штрафу, Вы увидите сумму своей задолженности. Распечатайте платежный документ и оплатите указанную в документе сумму в кредитном учреждении. После прохождения через банк и казначейство, платеж будет зачислен налоговым органом на Ваш лицевой счет и максимум через 10 дней после оплаты, Вы сможете убедиться в отсутствии задолженности.