Сообщение о результатах проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды движимого имущества (транспортного средства) Грушевского сельского поселения.

В соответствии с Протоколом проведения открытого аукциона по извещению №181111/0349083/01 от 30.12.2001г. на заключение договоров аренды движимого имущества (транспортного средства) Грушевского сельского поселения, аукционная комиссия настоящим сообщает о признании ООО «Южный Город-Аксай» – победителем по Лоту №1, открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды движимого имущества (транспортного средства) Грушевского сельского поселения.

Подробную информацию можно посмотреть на Интернет–сайте торгов, www.torgi.gov.ru