Администрация Грушевского сельского поселения сообщает:

Предлагается в собственность граждан земельный участок, земель населённых пунктов, с разрешенным использованием: индивидуальные жилые дома, с кадастровым номером 61:02:0030104:540, общей площадью 600 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Аксайский район, Грушевская, ул. Подгорная, 1-а, для индивидуального жилищного строительства.

Ограничения и обременения: земельный участок находится в пределах приаэродромной территории - в соответствии с постановлением РФ от 11 марта 2010 № 138 «Об утверждении федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации» приаэродромная зона составляет 30 км.

В пределах приаэродромной территории запрещается проектирование, строительство и развитие городских и сельских поселений, а также строительство и реконструкция промышленных, сельскохозяйственных объектов, объектов капитального и индивидуального жилищного строительства и иных объектов без согласования со старшим авиационным начальником аэродрома.

Прочая информация о наличии или отсутствии транзитных подземных, наземных и надземных инженерных коммуникаций на данном земельном участке отсутствует.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении земельного участка могут в течение тридцати дней подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявление о намерении участвовать в аукционе принимаются в Комитете по имущественным и земельным отношениям Администрации Аксайского района по адресу: Ростовская область, г. Аксай, пер. Спортивный,1, каб. № 207 до 11 марта 2016 года. К заявлению прилагаются следующие документы: документ, удостоверяющий личность заявителя.

Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе. Скачать (формат-.pdf)