Отчет Главы за 2015 год

11 февраля 2016 года в х.Камышеваха состоялся отчет  Главы Грушевского сельского поселения Онищенко Николая Леонидовича перед населением по итогам работы за 2 полугодие 2015 года. На повестку дня был вынесен вопрос, подведения итогов работы Администрации Грушевского сельского поселения за 2 полугодие 2015 года. В ходе встречи Николай Леонидович Онищенко отчитался перед жителями о расходовании бюджетных средств, информировал граждан о выполненных работах по благоустройству населенных пунктов поселения, рассказал об оказываемой, объектам социальной направленности, поддержке и об иной деятельности отнесенной к полномочиям администрации поселения. По итогам отчёта жители хутора имели возможность задать Главе поселения, интересующие их вопросы.