Отчет Главы по итогам работы за 2015 год

Отчет Главы по итогам работы за 2015 год.

10 февраля 2016 года состоялся отчет  Главы Грушевского сельского поселения Онищенко Николая Леонидовича перед населением по итогам работы за 2 полугодие 2015 года и встреча с информационной группой Аксайского района под председательством первого заместителя Главы Администрации Аксайского района Доморовского Константина Сергеевича. На повестку дня был вынесен вопрос, подведения итогов работы Администрации Грушевского сельского поселения за 2 полугодие 2015 года. В ходе встречи Николай Леонидович Онищенко отчитался перед жителями о расходовании бюджетных средств, информировал граждан о выполненных работах по благоустройству населенных пунктов поселения, рассказал об оказываемой, объектам социальной направленности, поддержке и об иной деятельности отнесенной к полномочиям администрации поселения. По итогам отчёта жители станицы имели возможность задать Главе поселения, интересующие их вопросы.