День защиты Детей 2016

В первый день лета, первый день замечательной поры — каникул, времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями, для маленьких жителей станицы творческим коллективом Грушевского сельского Дома культуры была проведена праздничная программа «Должны смеяться дети!»

самого начала мероприятия детвора очутилась в атмосфере веселья, радости, света, тепла и хорошего настроения. Детские творческие коллективы хореографический ансамбль «Орион» (руководитель А. Барбоянова) и вокальный ансамбль «Забияки» (руководитель Н. Матвеева) порадовали всех концертом, после которого ребят ждали игры, развлечения, конкурсы и, конечно — же, призы и подарки. Сюрпризом стало и появление на празднике Бабы-Яги, которая тоже была не прочь повеселиться с детьми и припасла для них много интересных затей. Всем стало ясно, что в веселой и дружной компании даже самые зловредные сказочные герои добреют.

Закончился праздник традиционным конкурсом рисунков на асфальте и прошёл под девизом «Пусть всегда будет солнце!»

Надеемся, что наши маленькие гости получили бурю позитивного настроения и заряд на все лето!

Творческий коллектив Грушевского СДК