Извещение о проведении общего собрания

Уважаемые участники долевой собственности!

Администрация Грушевского сельского поселения Аксайского района Ростовской области извещает о том, что 29 сентября 2016 года в 15 часов 30 минут в помещении Грушевского сельского Дома культуры по адресу: Ростовская область, Аксайский район, станица Грушевская, ул. Советская, д. 251 «а», по предложению ООО «Данилов А.Д.» и согласно ст.ст. 14,14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 61:02:0600002:847, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Аксайский район, КСП им. Ленина, поле № 64-пашня, по югу-вдоль лесополосы, с севера-вдоль лесополосы, с востока-вдоль грунтовой дороги, с запада-вдоль лесополосы.

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря собрания.

2. Условия договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности с ООО «Данилов А.Д.» (ИНН6102041215).

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с даты опубликования извещения по адресу: Ростовская область, Аксайский район, станица Грушевская, улица Пушкинская, дом 16, с 8-00 до 17-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, тел. 8-928-620-66-08.

Регистрация участников собрания 29 сентября 2016 года с 15 часов 00 минут до 15 часов 30 минут.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о государственной регистрации права на земельную долю, представителям, кроме вышеуказанных документов необходимо представить документы, подтверждающие полномочия.

Администрация Грушевского сельского поселения