Уважаемые жители ст. Грушевской!

Консультационный пункт для потребителей в г. Новочеркасске Филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в Аксайском районе проводит в период с 10 по 11 ноября дни «горячей линии», приуроченные к всемирному дню качества, который ежегодно отмечается 10 ноября, по вопросам, посвящённым усилению государственных гарантий защиты прав потребителей товаров и услуг, повышению значения высокого качества товаров и услуг, формировании. Эффективных навыков самозащиты права и выработки рационального поведения на потребительском рынке.

Телефон горячей линии 8(8635)22-32-74.

Консультационный пункт для потребителей расположен по адресу: Россия, 346428, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Юннатов, дом № 3, кабинет № 22, тел. (8635) 22-32-74, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы Пункта: вторник, четверг – с 8 часов до 12 часов.