Заседание штаба по санитарному состоянию и благоустройству территории. 13 апреля 2017 года в ст.Грушевская состоялось заседание штаба по санитарному состоянию и благоустройству территории Грушевского сельского поселения Аксайского района

13 апреля 2017 года в ст.Грушевская состоялось заседание штаба по санитарному состоянию и благоустройству территории Грушевского сельского поселения Аксайского района.

Вел заседание глава Грушевского сельского поселения Николай Онищенко.

Николай Онищенко пояснил, что 2 и 22 марта 2017 года администрация Грушевского сельского поселения проводила заседание штаба по благоустройству поселения, часть недостатков уже устранены. Он напомнил руководителям, что за нарушение правил благоустройства влечет наложение штрафа: на физических лиц в размере от 200 до 2000 рублей, на должностных лиц: от 2000 до 5000, на юридических лиц: от 20000 до 50000 рублей.

Глава Грушевского сельского поселения Николай Онищенко обратился к собственникам земельных участков и руководителям предприятий Грушевского сельского поселения с призывом навести порядок на своих территориях и всегда поддерживать в хорошем состоянии.

foto 125

foto 125 2