Торжественная церемония открытия памятного знака в честь казаков

6 мая 2017 года состоялась торжественная церемония открытия памятного знака в честь казаков, участников Первой Мировой войны. В торжественном мероприятии участвовали Глава Администрации Аксайского района Виталий Борзенко, первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Доморовский, первый заместитель Войскового атамана М.Беспалов, глава Грушевского сельского поселения Николай Онищенко, атаман Аксайского юрта Сергей Марков, начальник штаба Иван Василенков, атаманы станиц Грушевской Александр Апонасенко, и Рассветовской Михаил Бандурин со своими казаками, кадеты Новочеркасского и Шахтинского кадетских корпусов, жители станицы Грушевской и х.Каменный брод, земляки ушедшего на фронт Первой Мировой казака Нечитайлова.