Участие в областном празднике «Масленица»

18 февраля 2018 года творческие работники Грушевского СДК приняли участие в конкурсе площадки «Аксайский хуторок!» в рамках проведения областного праздника «Масленица» в станице Старочеркасской.

Здесь свое мастерство кулинарии демонстрировали сельские поселения Аксайского района, блины удивляли разнообразием рецептов и оформления, каждый стол был необычно украшен и не похож на другие. Труды аксайских мастериц оценил Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он осмотрел все представленные угощения, пообщался с хозяйками, попробовал выпечку и угостил блинами других гостей праздника. Грушевскими кулинарными шедеврами угощала Губернатора солистка вокального ансамбля СДК ст. Грушевской №1 «Русский сувенир» Полина Матвеева.

Е.В. Семина

84 fimage