Воинов-интернационалистов поздравили с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана

IMG 097315 февраля 2019 года в ст.Грушевская прошел тематический вечер, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. В проведении данного вечера принимал участие Глава Администрации Грушевского сельского поселения Онищенко Николай Леонидович, атаман ст.Грушевская Апонасенко Александр Михайлович, коллектив Грушевского сельского дома культуры, народный фольклорный ансамбль «Грушевянка» и учителя МБОУ Грушевской СОШ.

Глава Администрации Онищенко Н.Л. совместно с атаманом ст.Грушевская Апонасенко А.М. вручили ветеранам благодарственные письма и подарки, учителя поздравили ветеранов цветами.

Уважаемый

Барбоянов Александр Николаевич!

Данилов Николай Васильевич!

Зоров Виталий Викторович!

Лукьянов Иван Демьянович!

Меренков Александр Александрович!

Малышев Виктор Григорьевич!

Меренков Анатолий Иванович!

Пятницын Виктор Иванович!

Пикин Юрий Вячеславович!

Садченков Руслан Николаевич!

Белоцерковский Сергей Васильевич!

Каклюгин Александр Александрович!

Буйниченко Николай Власович!

Примите поздравления в честь 30-ой годовщины

вывода войск из Афганистана

Мы чествуем всех тех, кто в мирное время исполнял свой интернациональный долг в Афганистане. Ваше мужество и профессионализм, высокий гуманизм и милосердие с благодарностью и уважением вспоминают во многих уголках мира.

Примите благодарность за Ваш ратный труд и почетную миссию отстаивать право на мирную жизнь с оружием в руках! Искренне желаем Вам не терять оптимизма и веры в будущее, здоровья Вам и Вашей семье, добра и долголетия. Пусть над Вашей головой будет только мирное небо!