В СДК ст.Грушевская прошёл концерт посвященный Дню местного самоуправления!

Глава Администрации Грушевского сельского поселения Николай Онищенко поздравил работников органов местного самоуправления, ветеранов муниципальной службы, депутатов Грушевского сельского поселения.
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие сельского поселения, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного Грушевского сельского поселения.

Все фотографии