В отпуск без долгов

Отправляясь в отпуск, проверьте свою задолженность по имущественным налогам

Уважаемые налогоплательщики владельцы транспортных средств, домов, квартир, гаражей, садовых и земельных участков! Наступило долгожданное лето – пора отпусков и путешествий. Чтобы Ваш отпуск не был испорчен, Межрайонная ИФНС России №11 по Ростовской области предлагает Вам проверить свою задолженность по имущественным налогам. Напоминаем, что в прошлом 2018 году Вам были выставлены к оплате имущественные обязательства за 2017 год.

Неуплата налогов неизбежно приведет к негативным последствиям. С целью эффективности взыскания задолженности по налоговым платежам и сборам налоговая инспекция является участником совместных рейдов с отрядами ГИБДД по выявлению должников на дорогах Ростовской области. Осуществляется взаимодействие со Службой судебных приставов, органами местного самоуправления, судебными и правоохранительными структурами. Уважаемые налогоплательщики, обращаем Ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

Для владельцев транспортных средств, домов, квартир, садовых и земельных участков, на Интернет сайте ФНС России (www.nalog.ru) работает сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица». Сервис позволяет определить задолженность налогоплательщика, оплатить налоги и пени в режиме «онлайн» (безналичный расчет) а также сформировать и распечатать платежные документы для дальнейшей оплаты в банках или платежных терминалах. Определить задолженность можно через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Налогоплательщики могут проверить свою задолженность и получить квитанции по уплате при личном обращении в налоговую инспекцию.

Консультирование по вопросам начисления имущественных налогов ведется по адресам:

- г. Батайск, ул.Ленина ,2-а, телефон для справок: +7(863) 549-30-43

горячей линии: +7(863) 549-30-72

- г.Аксай, ул.Вартанова, 3, телефон для справок: +7(863) 505-56-18

горячей линии: +7(863) 505-56-16

+7(863) 505-56-16

ju2019 07 30

tgh2019 07 30

Вверх