Информирование граждан Донэнерго

В рамках исполнения Федерального закона РФ от 27.12.2018 3 522-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в РФ», АО «Донэнерго» Новочеркасские межрайонные электрические сети производит бесплатную замену и установку индивидуальных приборов учета электрической энергии потребителей при истечении срока эксплуатации или интервала между поверками, выходе из строя, а также осуществляет установку приборов учета в случае их отсутствия (за исключением индивидуальных приборов учета,установленных в многоквартирных жилых домах).
По вопросам организации учета электрической энергии вас проконсультируют специалисты АО «Донэнерго» НчМЭС по номеру:

8-863-50-5-92-44- Аксайский район электрических сетей ( Аксайскокое отделение)

Заявку на замену прибора учета можно подать в телефонном режиме или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сообщив оператору следующую информацию: № лицевого счета, адрес, ФИО, мобильный телефон для связи, адрес электронной почты.

Обращаем внимание, что собственник обязан обеспечить допуск представителей сетевой организации для проведения работ по замене прибора учета и обеспечить сохранность оборудования, передаваемого ему на ответственное хранение.
Вверх