Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур»

С целью повышения престижа рабочих профессий, привлечения молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие места и формирования в обществе уважительного отношения к труду министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области с 16 по 30 сентября 2021 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур».
Конкурс проводится среди профессионалов-штукатуров строительных организаций Ростовской области. Программа конкурса состоит из теоретической и практической части.
Критерии участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур»
1. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года, имеющие документ, подтверждающий квалификацию (удостоверение, свидетельство, диплом) и квалификационный разряд не ниже 4-го по профессии «штукатур».
2. Стаж работы участников Конкурса по профессии «штукатур» должен составлять не менее трех лет.