IV Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»

Уважаемые жители!

Неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского в текущем году проводится IV Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучших экологических волонтерских инициатив и практик. К участию приглашаются волонтерские отряды, объединяющие граждан от 6 лет, реализовавшие социально-экологические проекты.

Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным. В 2021 году конкурс проводится в период с 01 сентября по 31 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо: заполнить анкету участника (заполняется онлайн на сайте) и направить портфолио отряда на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация об участии представлена на сайте:Координатор конкурса – Марунов Геннадий Анатольевич, тел. +7(495) 953-72-77.

Администрация Грушевского сельского поселения