Пресс-релиз 30.11.2021

В Управлении Росреестра по Ростовской области провели рабочую встречу с сотрудниками регионального Минимущества.
В совещании, которое состоялось 23 ноября, приняли участие министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Евгений Осыченко, заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Елена Кубрак, начальники профильных отделов донского Росреестра и регионального Минимущества.

На рабочей встрече обсуждались вопросы формирования земельных участков в рамках масштабного инвестиционного проекта «Строительство многоквартирных домов с объектами общественного назначения, многоуровневых автостоянок и спортивно-оздоровительного центра с плавательным бассейном на земельном участке по ул. Оганова в г. Ростове-на-Дону».

В том числе вопросы формирования земельных участков для эксплуатации построенных многоквартирных домов, определения границ и площади участка, который продолжает использоваться застройщиком для строительства оставшихся объектов, обособления и ограждения участка, предусмотренного проектной документацией на строительство МКД со встроенным детским садом.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области

Татьяна Фатеева

8-938-169-55-69

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.rosreestr.ru
Вверх