Дополнительное соглашение № 5 к соглашению о передаче части полномочий б/н от 21 декабря 2017 года «14» декабря 2021 г.

Администрация Аксайского района в лице главы Администрации Бодрякова Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем

«Муниципальный район», с одной стороны, и Администрация Грушевского сельского поселения в лице главы Администрации Онищенко Николая Леонидовича, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Поселение», с другой стороны, вместе именуемые Стороны, на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем. Скачать (формат - .doc)