Информация для населения!

В соответствии с ФЗ от 21.11.2011г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ» и Областным законом от 24.12.2012г. №1017-ЗС «Об оказании бесплатной юридической помощи в Ростовской области», являясь единственным участником государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Аксайского района, открылся обособленный офис Адвокатской Палаты Ростовской области в офисе МФЦ по адресу: г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1, для оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:

правового консультирования в устной и в письменной форме, составление заявлений, жалоб и других правовых документов, представление интересов гражданина в судах и в других госорганах и др.

Право на ее получение имеют:

люди с доходом ниже прожиточного уровня, инвалиды, ветераны ВОВ, дети-сироты, попечители и усыновители, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций и др.

Предварительная запись обязательна!

Тел.: 89054533007.