Уважаемые предприниматели Грушевского сельского поселения!

В целях максимального обеспечения организованного проведения торжественных мероприятий, посвященных празднику выдаче аттестатов 9-11 классов об основном среднем общем образовании в общеобразовательных организациях Грушевского сельского поселения, обеспечения сохранения жизни и здоровья учащихся и недопущения правонарушений среди несовершеннолетних. Администрация Грушевского сельского поселения сообщает о запрете розничной продажи алкогольной продукции: 1 июля 2022 года на территории Грушевского сельского поселения, в соответствии с ч. 1 ст. 9.2 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области».

Дополнительную информацию можно узнать в Администрации Грушевского сельского поселения по тел., 8(863-50) 3-56-47.