Уважаемые жители Грушевского сельского поселения!

Военный Комиссариат Аксайского района Ростовской области продолжает набор мужчин в возрасте до 59 лет, годных по состоянию здоровья к военной службе по контракту, в том числе граждан, имеющих категорию годности «В», иностранных граждан, граждан РФ, пребывающих в запасе и не имеющих основного общего образования, находящихся в отставке, имеющих неснятую или непогашенную судимость, находящихся под следствием, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы, для заключения краткосрочного (от 3-х месяцев до 1-го года) контракта.
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 300 ТЫС. РУБЛЕЙ.

Предоставляется полный социальный пакет, дополнительные выплаты в случае участия в боевых действиях.

Обращаться в военный комиссариат Аксайского района Ростовской области по адресу : г. АКСАЙ , УЛ. ГАГАРИНА «27».

ТЕЛ.: 8 (86350) 5-56-42, +7928-169-98-85

ТЕЛ: 8 (86350) 35-4-01