Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Аксайского района Ростовской области в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства «ВЛ-10кВ ВЛ-1006 ПС АС-10 2,7КМ» 02 ноября 2022г.

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской ФедерацииАдминистрация Аксайского района Ростовской области извещает о рассмотренииходатайствапубличногоакционерногообщества«РоссетиЮг»овозможномустановлении публичного сервитута в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства, его неотъемлемых технологических частей ВЛ-10кВ ВЛ-1006 ПС АС-10 2,7КМ, в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельныхучастков. Скачать (формат - .doc)