Проведение представителями ООО «Вайлдберриз» обучающих мероприятий «Круглый стол» и «Школа продавца» в рамках рабочего визита в Ростовскую область

15 февраля 2024 года в рамках рабочего визита делегации ООО «Вайлдберриз» в Ростовскую область при поддержке Правительства Ростовской области запланирован ряд обучающих мероприятий, направленных на продвижение продукции/товаров донских поставщиков на маркетплейс Wildberries по следующим направлениям:

1. «Круглый стол» для опытных предпринимателей, уже сотрудничающих в ООО «Вайлдберриз», с целью обсуждения текущих вопросов участников в формате «живого общения»;

2. «Школа продавца» – обучающий семинар для «новичков», планирующих взаимодействовать с ООО «Вайлдберриз», а также предпринимателей с небольшим опытом работы с маркетплейсами.

Обучающие мероприятия будут проходить на базе Региональной точки кипения (по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3)

Приложение. Скачать (формат - .doc)