Уважаемые жители и предприниматели Грушевского сельского поселения!

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", ст.9.2. Областного закона Ростовской области от 28.12.2005г. № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области», на основании приказа Управления образования администрации Аксайского района от 11.04.2024г. № 303 «Об установлении единых дат проведения в 2024 году торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок» и выдаче аттестатов об основном и среднем общем образовании, в ОО Аксайского района», в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан, *запрещена розничная продажа алкогольной продукции, включая пиво и напитки, *изготавливаемые на его основе на территории Грушевского сельского поселения:
- 28 и 29 июня 2024 года – мероприятие, посвященное торжественному вручению аттестатов об основном и среднем общем образовании в общеобразовательных организациях Аксайского района, в том числе Грушевского сельского поселения;
- 01 сентября 2024 года – «День знаний».