Информация Филиал ФБУЗ

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в Аксайскомрайоне сообщает, что консультационный пункт для потребителей расположен по адресу: Россия, 346428. Ростовская область, г.Новочеркасск, пер.Юнатов, 3, тел.: 8(8635) 22-32-74, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Режим работы пункта: вторник, четверг – с 8:00 до 12:00 часов.

Доводим до Вашего сведения, что потребители могут получить юридическую консультацию по вопросам в сфере защиты прав потребителей посредством электронных средств связи Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..