Исполнение обязанности бывшего наймодателя по проведению капитального ремонта

Перечень многоквартирных домов, услуги и (или) работы по капитальному ремонту общего имущества в которых требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения (при наличии сведений о таких многоквартирных домах) сведения о многоквартирных домах отсутствуют.

Стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, включенном в перечень многоквартирных домов, услуги и (или) работы по капитальному ремонту общего имущества, в которых требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения, сведения о многоквартирных домах отсутствуют.

Порядок финансирования бывшим наймодателем услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Грушевского сельского поселения не утверждался.

Порядок приемки работ, выполненных в рамках исполнения обязанности бывшего наймодателя по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме на территории Грушевского сельского поселения не утверждался.

Обязательство бывшего наймодателя по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме не освобождает собственников помещений в таком доме от уплаты взносов на капитальный ремонт и средства фонда капитального ремонта, формируемого собственниками помещений в многоквартирном доме, используются на проведение капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта.
Вверх